Работа в English Academy

Отзывы сотрудников о компании English Academy

Администратор

Пятигорск,
октябрь 2022
Дружественный коллектив. Удобное рабочее место. Строгое, но справедливое руководство!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании English Academy

Рекомендуют ли сотрудники компанию English Academy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию English Academy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании English Academy оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании English Academy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании English Academy оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть языковых школ English Academy - это курсы английского языка для взрослых и детей от 3 лет, подготовка к сдаче российских и международных экзаменов (ОГЭ, ЕГЭ, Cambridge Exams и т. д). В наших школах  вы сможете получить все эти услуги на самом высоком уровне!

English Academy – это сеть языковых школ, лицензированная Министерством Образования. Наши школы являются участниками проекта Cambridge English.

Занятия у нас проводятся по ведущим учебным пособиям британских издательств, мы используем  современные методы преподавания английскому языку, которые позволяет нашим студентам достигать максимальных результатов.

Пройдя курс обучения английскому языку в школе English Academy, Вы получите сертификат международного образца, который станет гарантией Ваших знаний.

Пятигорск1

Администратор1