Работа в Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Мартияненко Николай Дмитриевич)

Отзывы сотрудников о компании Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Мартияненко Николай Дмитриевич)

Тренер

Барнаул,
Очень комфортная команда, руководители всегда поддерживают и помогают. Ко всем участникам коллектива можно обратиться по любому вопросу, они всегда придут на помощь! Очень классные залы для занятий, все условия для проведения хороших тренировок. Есть много возможностей роста в компании
Хочется, чтобы в нашем штате работало еще больше профессионалов и любителей своего дела!

Администратор

Барнаул,
Лучшее место, где я работала! Близость к дому. Удобный график. Понимающие руководители и дружный коллективный. Весёлые корпоративные мероприятие и мастер классы, и бесплатное посещение тренировок для сотрудников!
И, конечно же, достойная оплата!
Сделать больше наших вывесок на Центральной студии, чтобы было удобнее нас найти

Тренер

Барнаул,
Работаю в компании уже почти 2 года. Каждый год, каждый месяц, каждый день - это развитие и рост! Очень хорошая компания и очень крутая команда, которая работает на крутую цель. Комфортные условия работы, достойная оплата труда, а также отзывчивые руководители, которые помогут и поддержат!
Открыть больше студий для возможности работать другим людям и открыть им такую возможность, как работа на лучшую студии не только России, но и Мира!

Менеджер-администратор

Барнаул,
Ответственные руководители, с которыми легко работать. Предоставляют комфортные условия работы, а также возможности роста и развития, всегда открыты к обратной связи. Достойная оплата, больше средней в городе, а также руководители создают дружный коллектив с разными мероприятиям для сотрудников
Открывать больше студий для того, чтобы предоставлять возможность еще большему количеству человек работать в международной сети

Администратор

Барнаул,
Очень круто руководство, которое умеет не только требовательно относиться к задачам, но и давать очень много для развития своих сотрудников. Реальный потенциал роста как в доходе, так и по карьерной лестнице. Очень тёплая атмосфера в команде, в коллективе семейная атмосфера. Корпоративы за счёт компании!
Хочется, чтобы сеть становилась больше! Такой уровень сервиса для клиентов должен быть в каждом районе города.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Мартияненко Николай Дмитриевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Мартияненко Николай Дмитриевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Мартияненко Николай Дмитриевич) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Мартияненко Николай Дмитриевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Мартияненко Николай Дмитриевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Мартияненко Николай Дмитриевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Международная студия балета и растяжки LEVITA существует уже 3,5 года обучает девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке! В Барнауле работаем 1,5 года, за это время успели:
- открыть 4 студии
- перешагнуть число клиентов в 500 человек
-  ввести 6 направлений, в которые входит классический танец, силовые и растяжка

Мы растем и развиваемся каждый день!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive