Работа в Тело Пело

Отзывы сотрудников о компании Тело Пело

Массажист

Уфа,
Условия труда хорошие, зарплата, как и было указано в вакансии, коллектив молодой, весёлый, лояльное руководство
Можно было бы улучшить скорость заказа необходимых расходников, в принципе на смене всё есть, но иногда бывает что заканчивается какой-то расходник, и идёт он до студии очень долго, в целом - не критично.

В некоторых студиях не особо комфортные зоны отдыха сотрудников. Микроволновки есть, но хотелось бы минимальный холодильник, т.к. целый день на смене, а летом в жару еда спасибо не скажет.

Косметолог-эстетист

Уфа,
Отзывчивость, своевременные выплаты, возможность роста, наращивание опыта и навыков
Условия труда, кондиционер, душ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тело Пело

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тело Пело для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тело Пело для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тело Пело оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тело Пело оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тело Пело оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ТЕЛО ПЕЛО – это сеть из 6 студий ручного массажа тела и лица в г. Уфа. Студии предоставляют классические виды массажа, ручную коррекцию фигуры, массажи лица и уходовые процедуры.

Студии ТЕЛО ПЕЛО – это здоровое решение для вашего лица и тела, а самое главное – это удовольствие быть собой.

Уфа2

Косметолог-эстетист1Массажист1