Работа в Соль И Дым

Отзывы сотрудников о компании Соль И Дым

Фасовщик продукции

Барнаул,
Коллектив огонёк! Производство имеет современное оборудование, комната отдыха просторная и чистая. Сотрудники играют в волейбол, с большим удовольствием. Никто никого не заставляет, многие идут на тренировки сами. В цехах свежо, присутствует аромат копчения. Медицинский осмотр за счёт организации. График сменный. Новых сотрудников обучают без проблем, люди открыты к общению, это тоже важно. Каждые пару часов перерыв, обед 35 минут. Конечно если вы человек далёкий от производственной движухи, то вам первые несколько дней будет тяжеловато. Но и к этому можно привыкнуть, коллектив поддержит. Хорошее место для работы, я бы рекомендовала всем сомневающимся всё же придти на собеседование!
Если честно я не знаю что улучшать, лавочку в курилке покрасить возможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соль И Дым

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соль И Дым для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Соль И Дым для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соль И Дым оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соль И Дым оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соль И Дым оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Соль И Дым"

ИП Липатников А.С. – производственно-торговая компания.

Цель нашей компании производить и доставлять высококачественный продукт своей сферы: морская и речная рыба горячего, холодного копчения, вяленая, соленая. Ассортиментная матрица насчитывает более 150-ти наименований регулярно производимой продукции, а также продукции выпускаемой по индивидуальным заказам. Доп. ассортимент - орехи, мясные снеки, арахис премиум класса.

К началу 2023г., компания  "Соль и Дым" на рынке своей сферы, более пяти лет.

Успешно развиваемся и увеличиваем штат сотрудников. Предлагаем технически оснащенные рабочие места, достойную-своевременную заработную плату, проводим спец. обучение сотрудников. Приглашаем к сотрудничеству людей, ищущих постоянное место работы с возможностью карьерного роста, стабильный доход, дружный, слаженный коллектив.

В нашей команде высококвалифицированные и опытные специалисты, они всегда придут на помощь, научат и поддержат новых сотрудников.

Барнаул1

Фасовщик продукции1