Работа в Гарден Фудс

Отзывы сотрудников о компании Гарден Фудс

Мини-отель Петровка 17

Уютные номера с оригинальным интерьером в самом центре.
Отличная обстановка, что бы прочувствовать ритм Москвы.

В самом центре города.

Отель расположен в историческом центре Москвы, всего в 10 минутах ходьбы от Большого театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.
Светлые номера оформлены в классическом стиле в светлых тонах и оснащены кондиционером. Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном и холодильником.
В 5 минутах ходьбы от отеля работают различные кафе и рестораны, в том числе несколько изысканных ресторанов на улице Петровка.
До центрального универмага ЦУМ можно дойти за 8 минут. Прогулка до Кремля и Красной площади занимает 15 минут.
Станции метро «Пушкинская» и «Театральная» находятся в 10 минутах ходьбы от отеля «Петровка 17». В 2 остановках метро находится Белорусский железнодорожный вокзал, откуда на экспресс-поезде можно за 35 минут доехать до международного аэропорта Шереметьево.
У нас есть все, что нужно для приятного отдыха. Небольшая уютная кухня, где гостям предлагается круглосуточно горячий чай и натуральный кофе. Ресепшн работает 24 часа без выходных. В отеле работает бесплатный Wi-Fi, есть компьютер, если вам нужно проверить почту или заказать билет.
Также на стойке информации вам помогут сориентироваться в городе, дадут бесплатную карту и предложат взять велосипед в аренду. В каждом номере есть ванная, фен для волос и свежие полотенца.