Работа в Конфетная фабрика Культура

Отзывы сотрудников о компании Конфетная фабрика Культура

Продавец бариста

Стараются идти на встречу. Со сменой директора условия труда стали лучше. Стремятся к новому
К сотрудникам относятся исключительно как к инструменту для заработка денег, это большой минус. А также качественнее отбирать кадры, потому что некоторые руководители не имеют профессионализма.

Офис-менеджер

Отличный коллектив. Максимально понимающее руководство. Заработная плата складывается из оклада и бонусов(премии). ЗП выше рынка, что очень радует. Работать невероятно легко и приятно, не стыдно делать продажи качественного продукта, он не реальный
Устраивать больше тимбилдингов для еще большего сплочения команды

Бариста-кассир

апрель 2023
Одно из лучших мест, где я работала. Самое приятное-коллектив. За продукцию не стыдно, как это бывает в некоторых местах, потому что ко всему здесь подходят с умом. Есть и плюсы и минусы, но плюсы однозначно перевешивают. Тяжело было уходить) Зарплата хорошая, обязанностей не так много. Есть, с кого брать пример, мотивация тоже есть. Карьерный рост присутствует.
Хоть и не часто, но были небольшие задержки зп. Порой, тяжело было найти себе замену на смену

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конфетная фабрика Культура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конфетная фабрика Культура для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Конфетная фабрика Культура для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Конфетная фабрика Культура оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Конфетная фабрика Культура оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Конфетная фабрика Культура оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург3