Работа в ТВЦ Квадратный метр

Отзывы сотрудников о компании ТВЦ Квадратный метр

Наша история началась в 2002 году.

Специализация - официальная дистрибуция мировых лидеров строительных и отделочных материалов в рынке Еврейской Автономной области. Продажа оптом и в розницу.

Мы регулярно отслеживаем актуальные достижения в этой области посещая выставки и другие тематические мероприятия!

Территория нашей базы и складские помещения холодного и теплого хранения позволяют нам поддерживать всегда достаточный товарный запас, чтобы в самые короткие сроки обеспечить своих клиентов необходимой продукцией, а собственный железнодорожный тупик позволяет одновременно осуществлять погрузочно-разгрузочные работу двух железнодорожных вагонов.

Миссия компании:

– предложить на рынке Еврейской Автономной области качественные материалы и передовые технологии для строительства и ремонта по революционной цене в сегменте: эконом класса, среднего класса, премиального класса.

- предоставить широкий ассортимент товаров, высококачественный сервис при обслуживании клиентов и квалифицированную консультацию.

- предоставить  возможность покупателю нашего региона реализовать свои потребности в улучшении своего  жилья, не выезжая за пределы нашей области.