Работа в Академия Правовых Решений

Отзывы сотрудников о компании Академия Правовых Решений

1,7
неудовлетворительно

1,3
Местоположение. Транспортная доступность. Своевременная оплата труда.
Руководящий состав. Отношение к сотрудникам. Скорость в принятии решений!!!

Транспортная доступность. Коллектив.
Компетентность руководящего состава.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Правовых Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Правовых Решений для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Академия Правовых Решений для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Правовых Решений оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Правовых Решений оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Правовых Решений оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Академия Правовых Решений – проект группы компаний, представляющий комплекс правовых услуг в сфере коммерческой недвижимости.

Свою задачу мы видим в обеспечении правовой поддержки бизнеса на всём пути его существования – от регистрации до прекращения деятельности, включая урегулирование разногласий с контрагентами и взаимодействие с государственными органами. У нас свой пул организаций (в том числе - АНО) и объектов недвижимости (в том числе ОКН).

В нашей практике – большой объём нестандартных решений высокого уровня сложности, который позволяет в разумные сроки и, что немаловажно – качественно разрабатывать наиболее оптимальные способы решения как текущих, так и особенных задач, требующих профессионального подхода.

Мы реализуем и социальные проекты - на постоянной основе сотрудничаем с рядом благотворительных организаций.

Для нас крайне важно серьёзно подойти к выбору специалистов, поскольку им доверяется важная и критичная для существования компании информация.

Информация о Академия Правовых Решений

Сайт: http://apr.expert/?lang=ru