Работа в Payselection

Отзывы сотрудников о компании Payselection

июль 2024
Амбициозная команда фанатиков своего дела, вовлеченных, небезразличных и по-настоящему влюбленных в мир онлайн-платежей. Коллектив молодой, супер-теплый, добрый, красивый и веселый. Руководство буквально живет своим делом, при этом уровень доверия специалистам очень высок - равно как и возможности для карьерного и профессионального роста. Также из плюсов хочу отметить очень клевый офис в самом центре и потрясающие корпоративы.
Здесь можно заработать, продемонстрировав инициативность, а также подтвердив ее реальными поступками и взятием ответственности.
Я нашла здесь друзей
Нет удаленки, но для молодых, живых, динамично развивающихся компаний это ок, а для многих сотрудников - не критично.

Арт-директор

июль 2024
Очень красивый офис, прекрасный коллектив и очень крутые продукты, которые делает компания. Я с большим удовольствием проработала в Payselection практически 2 года и горжусь своим опытом.
Так как компания молодая, есть небольшой пробел по выстроенным процессам внутри отделов, но это совершенно естественно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Payselection

Рекомендуют ли сотрудники компанию Payselection для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Payselection для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Payselection оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Payselection оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Payselection оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

PayPrivet!

Рады познакомиться!

Мы PAYSELECTION – платежный сервис мира финансовых технологий, который специализируется на интернет-эквайринге и комплементарных к нему продуктах

Наша цель – упростить жизнь онлайн-бизнесу. Мы создали высокотехнологичный продукт, где именно сервис стоит на первом месте. Вся наша продуктовая линейка разрабатывается так, чтобы ее можно было легко и удобно использовать.

В планах у нас – взорвать рынок финтеха, поэтому нам нужен ты!

9 541 отзыв
11 141 отзыв