Работа в Пункт Б

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Пункт Б

Новосибирск,
Во-первых, поддерживается четкая коммуникация и открытый диалог с сотрудниками.

Во-вторых, компания предлагает отличные возможности для карьерного роста.

Также, ценю то, что создана дружелюбная и поддерживающая атмосфера, где сотрудники могут легко сотрудничать и работать в команде.
Оптимизировать работу программ анализа продаж и устранить технические неполадки в работе с мессенджерами

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
Нравится удаленный формат работы, главное чтобы был вай-фай, можно работать из любой точки региона. В зарплате нет потолка, единственное нет оклада, все подвязано на бонус, но я всегда могу сделать себе достойный бонус. Сравнивая с предыдущем местом работы где был оклад хороший, здесь доход в разы выше у меня. Нравится, что компания проводит обучение для своего персонала, регулярные встречи в зуме, даже новогодний корпоратив в зуме, очень необычно было
Приходится в своей работе сталкиваться с техническими проблемами в CRM, что отражается на личной загрузке. Но компания своевременно реагирует, меняет подрядчиков, чтобы оптимизировать рабочие процессы.

Юрист

в команде важно мнение каждого, свобода в принятии решений, мудрое руководство, полностью удаленный формат работы, возможность самостоятельно влиять на свой заработок
было бы здорово включить в рутину оффлайн встречи с командой

Менеджер по работе с клиентами

Бийск,
Классный продукт, хорошие люди, стремительно развивающийся проект. С РОПом - как за каменной стеной. Работаю уже третий год, выросла в доходе и навыках продаж, благодаря проекту
Хотелось бы больше теплых лидов, достижимых планов и стабильных продаж. С этим думаю наладится

Удаленная работа, еженедельные летучки со своим отделом и другими для координации работы.
Сплочённая команда, которая работает на результат, комфортный вход и дальнейшее обучение по своей должности. Адекватное руководство, к которому всегда можно обратиться с вопросами! Корпоративное обучение новым техникам продаж.
Расширение штата и возможность дробить рабочий день.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель направления по сопровождению и развитию франчайзи

Современная компания, которая постоянно растёт и развивается! Заинтересована и поддерживает рост и развитие сотрудников. Руководство поддерживает инициативу сотрудников, всегда выстраивает конструктивный диалог. Молодой энергичный и заряженный коллектив! Работа онлайн в дружной команде профессионалов, которая любит свое дело, верит в компанию и продукт. Есть окладая часть и kpi - так все заинтересованы в общем результате, и успехе команды! И хотя у нас нет встреч в офисе, очень радует, что поддерживается неофициальная коммуникация между сотрудниками, когда команда обсуждает интересные, но нерабочие вопросы!)
Организовывать встречи команды офлайн! Уверена, что в 2024 такая встреча обязательно состоится!

Новосибирск,
Удаленная работа, развивающаяся компания, классная команда, возможности роста и развития
Чаще встречаться полным составов сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пункт Б

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пункт Б для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пункт Б для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пункт Б оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пункт Б оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пункт Б оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания - лидер на рынке профориентации.

С 2012 года мы помогаем людям обретать профессию своей мечты, с нами обретают свободу в заработке и становятся предпринимателями.

Наши сотрудники сами хотят проходить наши обучения и проходят их, мы считаем - это лучшая оценка тому, что мы делаем!

Уже больше 15000 человек обрели профессию мечты вместе с нами и мы не собираемся на этом останавливаться!