Работа в Andora apart
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Andora apart

Новосибирск,
Что нравится
Работа в компании Andora-Apart оказалась полезной для моего профессионального роста. Я благодарен за возможность поработать в такой приятной команде.
Что можно улучшить
Ничего , все очень хорошо

Июль 2024
Евгений спасибо, за обратную связь! Будем и дальше совместно трудится и развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Andora apart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Andora apart для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Andora apart для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Andora apart оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Andora apart оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Andora apart оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ANDORA-apart сеть комфортных апартаментов в самом центре Новосибирска.

Наша миссия - комфортное размещение своих гостей!

Мы всегда находимся в развитии - приростаем апартаментами, повышаем уровень и качество сервисного обслуживания.

Клиенты нашей компании - гости города приезжающие отдохнуть и насладиться возможностями столицы Сибири. С удовольствием разместим кто приехал на лечение и просто насладиться огнями крупного мегаполиса!

Мы всегда рады разместить командированных сотрудников и дать им возможность комфортно отдохнуть в наших апартаментах, после продуктивного рабочего дня.

Новосибирск1