Работа в Кредитный Советник

Отзывы сотрудников о компании Кредитный Советник

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Как сотрудник компании "Кредитный советник", я горжусь тем, что могу быть частью такой профессиональной и дружной команды. В "Кредитном советнике" ценят каждого сотрудника, обеспечивают комфортные условия труда и постоянное профессиональное развитие.

Работая здесь, я получил отличную практику в области финансового посредничества, научился эффективно взаимодействовать с клиентами и финансовыми учреждениями. Компания предоставляет всю необходимую информацию и обучение, чтобы мы могли быть в курсе всех изменений и требований в финансовой индустрии.

В "Кредитном советник" ценят идеи своих сотрудников, поощряют предпринимательский подход и стремятся к совершенствованию всех бизнес-процессов. Здесь царит дружелюбная атмосфера, что создает комфортные условия для работы и коллегиальный дух.

Я рад быть частью "Кредитного советника" и горжусь возможностью помогать людям в решении их финансовых вопросов. Эта компания придает мне уверенность в том, что моя работа действительно важна и оказывает положительное влияние на жизни людей.
В компании "Кредитный Советник" есть много позитивных моментов, но, как в любом бизнесе, всегда есть место для улучшения.

Во-первых, стоит обратить внимание на улучшение информационной системы и внедрение новых технологий, которые могли бы повысить эффективность работы и обслуживания клиентов. Автоматизация процессов может ускорить обработку заявок и уменьшить вероятность ошибок.

Во-вторых, развитие обучающих программ для сотрудников поможет им быть более компетентными в предоставлении финансовых консультаций и услуг клиентам. Инвестирование в обучение и профессиональное развитие персонала может значительно повысить качество обслуживания.

Наконец, улучшение внутренней организации, чтобы сократить время на принятие решений и улучшить координацию между отделами, может значительно повлиять на общую эффективность работы компании.

Эти улучшения помогли бы "Кредитному советнику" стать еще более конкурентоспособным и обеспечить еще более высокий уровень обслуживания клиентов.

Менеджер по работе с клиентами

Хорошее, лояльное и понимающее руководство.
Отличный коллектив.
Можно получить огромный опыт.
У компании хороший потенциал.
Слишком много новых заявок, иногда не успеваешь обрабатывать.

Кредитный специалист

Комфортный и уютный офис, лично мне очень удобно добираться от дома до работы хороший коллектив, всегда подскажут и помогут по-любому вопросу. Отличное руководство, каждый раз делают всё возможное, чтобы их менеджеры ни в чем не нуждались, своевременная оплата труда, комфортный график,по пятницами работаем до 17:00, в течение дня присутствует кофе-брейк, когда можно выпить кофе и покушать вкусные печенки
На мой взгляд в принципе всё хорошо, но можно закупить пару принтеров для офиса.

Кредитный специалист

Удобное местоположение с метро, комфортный график работы, лояльная поддержка от руководства, классный коллектив, всегда позитив на работе.
Больше корпоратива, плохое кондиционирование, нет своей столовой.

HR-специалист

Хотела бы отметить плюсы в компании :
1-Уровень зарплаты выше рынка ( Это огромный плюс )
2-Хороший дружный коллектив которые поддерживают друг друга
3- Адекватные руководители
4-Есть карьерный рост
5- Обучение и тренинги в компании
Больше тренингов обучения и адаптации для новых сотрудников)

Руководитель отдела продаж

Работаю в компании Кредитный советник уже длительное время, пришла работать абсолютно без опыта. Данная компания позволила мне вырасти как профессионально, так и личностно. Я стала более ответственной, научилась эффективно планировать свое время и решать сложные задачи. Благодаря этому, я смогла достичь значительных успехов в своей работе и получить повышение в должности
Слишком много корпоративов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредитный Советник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредитный Советник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кредитный Советник для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кредитный Советник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кредитный Советник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кредитный Советник оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Кредитный Советник» - профессиональный кредитный брокер. Мы оказываем результативную помощь в поиске наилучшего кредитного продукта. Мы помогаем людям приобрести квартиру или получить средства на личные цели на самых выгодных условиях.

Если Вы умеете ПРОДАВАТЬ, работать в CRM-системах и ВЫПОЛНЯТЬ планы продаж - добро пожаловать к нам!

Информация о Кредитный Советник

Сайт: https://kreditsovetnik.ru/