Работа в КДС‑Азия

Отзывы сотрудников о компании КДС-Азия

"КДС-Азия" казахстанская компания, работающая в сфере информационных технологий

специализация: трансформация, оптимизация и цифровизация бизнес-процессов, проекты "электронного правительства"

заказчики: государственные органы, крупные коммерческие компании

штаб-квартира: Казахстан, Астана

рынки сбыта: Казахстан, Узбекистан, Турция, Германия, Канада

Мы создаем специализированные информационные системы для цифровизации бизнес-процессов в крупных организациях. Это могут быть кадровые системы, системы дистанционного обучения - спектр наших задач очень широкий.

Но всегда есть одно важное отличие. Клиенты приходят к нам тогда, когда типовые рыночные решения не позволяют решить имеющуюся задачу.

Наша работа - это сотрудничество методологов, разработчиков и юристов для поиска нестандартных решений. Наши проекты - это не просто цифровизация, но обязательно трансформация деятельности заказчика.

У нас нет научной разработки или передовых космических технологий. Наша сильная сторона - это способность очень быстро делать бизнес и государство эффективными.

Мы не создаем тепличные условия труда. Мы не "тихая пристань", и не не компания, куда "динозавры приходят умирать". К нам идут за возможностью "отправиться на край вселенной" и получить опыт работы с электронным правительством.

Наши наиболее сильные компетенции в сферах образования, сельского хозяйства, медицины и строительства.

Контур
Группа Актион