Работа в Иванов Михаил Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Иванов Михаил Юрьевич

Компания «Хорошие Ремонты» (ХР) – одна из лидирующих компаний в городе Москве и области по комплексному созданию жилых интерьеров, с подтверждённым опытом работы более 18 лет. Наша компания работает в четырех регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Краснодар.

Наша компания выполняет полный спектр работ по ремонту, начиная от бюджетного до дизайнерского: разработку эксклюзивного дизайн-проекта, черновую и чистовую отделку помещений, включая установку натяжных потолков и монтаж пластиковых окон.

В поисках совершенства мы постоянно инвестируем в собственное развитие и развитие наших сотрудников. Мы используем современные инструменты и технологии. Мы обучаем сотрудников. Мы создаем условия для лучшей жизни. Для реализации работы мы используем CRM-систему (система контроля качества, сроков работ, и расчетов с клиентом).

Приглашаем в нашу команду целеустремленных, настойчивых сотрудников с желанием много зарабатывать.

Информация о Иванов Михаил Юрьевич

Сайт: http://www.horemo.ru