Работа в Черноморская мясная компания

Отзывы сотрудников о компании Черноморская мясная компания

май 2023
Работаю здесь около года. Собеседование прошел без проблем. Условия хорошие, платят стабильно, график очень удобный. Коллектив дружелюбный, начальство относится к подчинённым хорошо. Работой доволен!
В целом все нравится, можно было б побольше корпоративных мероприятий

май 2023
Не так давно устроилась на работу в Черноморскую мясную компанию менеджером. Порадовал удобный рабочий график. Заработная плата вполне приемлемая. Слаженный, дружеский коллектив. Всем остаюсь довольна.
Хотелось бы дополнительный выходной день в неделю

Cпециалист отдела логистики

май 2023
Уже полгода здесь работаю, все утраивает. Коллектив дружный, помогали адаптироваться. Условия труда хороший, руководство заботится о своем персонале. Выплаты всегда вовремя, на размер оплаты тоже не жалуюсь.
Может мелкие какие-то нюансы, но руководство стремится устранить все недочеты.

апрель 2023
Работаю в компании торговым представителем около двух лет, условия устраивают. Зарплату выплачивают без задержек, при перевыполнении планов начисляют денежные бонусы. Коллектив сплочённый, между отделами хорошо налажена коммуникация. Расположение офиса удобное, вблизи есть парковка и автобусная остановка.
Хотелось бы побольше тренингов для сотрудников и не отказался бы от повышения премии.

Торговый представитель

апрель 2023
Своевременные выплаты зарплаты внимательное отношение к сотрудникам. Стабильность, отличная коммуникация.
В принципе все нормально, ну может командообразование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черноморская мясная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черноморская мясная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Черноморская мясная компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Черноморская мясная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Черноморская мясная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Черноморская мясная компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.