Работа в Театральное Кафе

Отзывы сотрудников о компании Театральное Кафе

Старший бармен

Казань,
Коллектив, условия труда, классные гости, комфортный график, удобная локация
Нет служебной парковки

Бармен

Тюмень,
Близость к дому, отзывчивый коллектив и руководство, внимательное отношение к персоналу
Коммуникации между сотрудником и руководством

Официант

Казань,
октябрь 2022
Свобода в выборе графика, удобное расположение. Возможность совмещать со второй работой.
Улучшить можно было бы возможность карьерного роста. А её там нет. Специфичный коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театральное Кафе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театральное Кафе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Театральное Кафе для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Театральное Кафе оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Театральное Кафе оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Театральное Кафе оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Ресторан «Марусовка» уютно расположился в исторической части Казани. Вошёл в число 50 лучших ресторанов России и трёх лучших ресторанов Татарстана.

Душа «Марусовки» – летняя терраса с живописным видом на Лядской сад, а еще живая музыка, непринуждённая атмосфера лёгкости и комфорта, отгороженная от городской суеты. Мягкие кресла и приглушённый свет для теплых встреч.

Авторское меню от бренд-шефа и вице-президента ассоциации кулинаров Республики Татарстан, Рустама Рахимова, – это избранные позиции из русской, европейской и паназиатской кухонь. Яркая подача и необычные сочетания для визуального и вкусового наслаждения. Так же как кухня, винная и коктейльная карта ресторана не остается в стороне и покоряет своим многообразием. В винном мастерстве, среди более чем 150 позиций, гостям помогают разобраться профессиональные сомелье.

Бар, еда, тусовка – это «Марусовка».

Colgate-Palmolive
Danone