Работа в СЭТ

Отзывы сотрудников о компании СЭТ

Молодой дружный коллектив, комфортный офис, лояльное руководство, есть возможность развиваться и расти))
расположение хотелось бы по ближе к метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЭТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЭТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЭТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЭТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЭТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЭТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В настоящее время ООО "СтройЭнергоТЭК"  (http://mptek.ru/) — это Общество с ограниченной ответственностью, выполняющее значительный объем работ по антикоррозионной защите строительных конструкций и оборудования. Успешно освоены и применяются современные технологии по устройству полимерных покрытий полов, нанесению огнезащитных покрытий, устройству гидроизоляции кровель.

СтройЭнергоТЭК предлагает профессиональные услуги по осуществлению отделочных работ любого уровня сложности. Наша компания производит внутреннюю отделку жилых и коммерческих помещений.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive