Работа в Катюша

Отзывы сотрудников о компании Катюша

Компания Катюша 15 лет на рынке климатической техники.

Мы осуществляем комплексные поставки инженерных решений.

Наш сайт: https://katusha.pro/

Катюша TM - это надежное оборудование, за разработкой и производством которого стоят профессионалы с многолетним опытом работы. Мы создаем свою технику в первую очередь для людей. Во все времена одним из важнейших дел было и будет считаться создание для человека наиболее комфортных условий жизни, труда и отдыха.

На протяжении всего времени работы наши принципы остаются неизменными: быть гибким и надежным партнером для наших клиентов.

Для этого мы инвестируем в производство, обучение персонала и разработку продукции.

Мы постоянно обновляем ассортимент нашей продукции, чтобы соответствовать меняющимся потребностям рынка.

В настоящее время мы предлагаем широкий спектр продукции, начиная от бытовых кондиционеров, VRF-систем и заканчивая сложными комбинированными системами обеспечения микроклимата на базе чиллеров, VRF – систем и центральных вентиляционных установок.

Многолетний опыт и компетенции наших сотрудников позволяют предлагать нашим партнёрам индивидуальные технические решения по вентиляции и кондиционированию воздуха, которые будут максимально удовлетворять их потребностям.