Работа в Ваш Мир

Отзывы сотрудников о компании Ваш Мир

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм

Визовый агент

март 2023
Сотрудничаю с компанией более 5-х лет. Отличные партнеры, всегда решаем сложные ситуации вместе, сотрудники соблюдают договоренности.
Команде компании стоит уделить отдельное внимание, так как здесь каждый готов друг другу помочь, мы постоянно обмениваемся опытом, все объединены общей целью, к которой идем вместе! Также проводятся корпоративы, которые помогают сплотиться, и есть культура дарения подарков, чтобы каждый из нас мог друг друга порадовать) Очень здорово, что в компании есть фокус на поддержание комфортных условий работы для всех сотрудников.
Также стоит отметить гибкость графика и удаленный формат работы! Это очень удобно.
Благодаря компании я постоянно развиваюсь, приобретаю новые навыки и полезные знания.
Почаще живых встреч, а в целом все имеющиеся предложения не остаются без внимания и реализовываются!

Март 2023
Благодарим, продолжаем вместе развивать вас и развиваемся таким образом сами!

март 2023
Работаем более 10 лет. Заявки приходят постоянно, много сарафанного радио. От этого легко и приятно работать с постоянными партнерами. Взаимосвязи с другими отделами есть, мы общаемся и вместе обдумываем развитие компании!
Это прекрасное место для развития, карьерного роста.
Все отлично, процент с продаж если бы ещё увеличили, при выполнении плана, а так все в поряде

Визовый специалист

Бывший сотрудник
Возможность завести множество интересных знакомств, получить хороший опыт в общении с людьми и не только.
Систему расчета заработной платы, больше выходных, остальное все устраивает

Бывший сотрудник
Удобный график, можно совмещать работу и учёбу. Коллектив понимающий и любую проблему можно решить спокойно. Также нравится, что работать можно удалённо, то есть хватает время и на себя и личную жизнь. Помогли быстро адаптироваться и разобраться во всей системе! Также стоит отметить хорошую заработную плату.
В целом итак все замечательно и все действия направлены на улучшение условий труда. Хотелось бы больше общения с остальным коллективом)

Март 2023
Спасибо большое за отзыв. Условия для удаленной работы подбираем для каждого индивидуально)

Маркетолог-смысловик

февраль 2023
Это было очень приятное сотрудничество. Ребята отзывчивые и идущие на контакт. Все можно обсудить, как бы сложна не была тема. Все вопросы решали оперативно и конструктивно. Я работала и онлайн, и приезжала в офис, в офисе дружелюбная атмосфера. Руководство адекватно оценивает возможности персонала, ставит реальные задачи, держит обещания.
В принципе все комфортно, но для больше эффективности, наверное, нужно побольше менеджеров.

Март 2023
Спасибо за отзыв, мы открыты к сотрудничеству! Также учтём Ваши рекомендации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш Мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш Мир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваш Мир для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ваш Мир оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ваш Мир оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ваш Мир оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Danone
Colgate-Palmolive