Работа в ЭКЗО

Отзывы сотрудников о компании ЭКЗО

Химик-технолог

октябрь 2022
Гибкий график работы, адекватный коллектив. Интересные задачи, которые очень хорошо прокачивают хард скилы. ЗП платят вовремя. Очень приятная продукция. Прогрессивная философия компании.
Бывают сложные задачи, на которые нужно очень много сил. Достаточно требовательный начальник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКЗО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКЗО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКЗО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКЗО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКЗО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКЗО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ЭКЗО производит органическую косметику и продукты для укрепления иммунитета и восстановления сил. Основная миссия компании - влюбить людей в натуральные продукты, красивейшие природные несинтетические запахи, естественные текстуры и цвета, погрузить человека в мир органических продуктов. Однажды попробовав, уже невозможно пользоваться средствами искусственного происхождения. Бренд exō является победителем премии Green Awards в номинации "Эко-философия и концепция бренда", а также финалистом номинации "Лучший продукт для иммунитета и восстановления сил", мы партнеры мероприятий: Fashion people awards, wow journal и др. Нашей продукцией пользуются знаменитости, такие как, Филипп Киркоров, Олеся Малинская, Евгений Плющенко, и многие др. Если тебе близка бьюти сфера, если ты хочешь работать с экологичным продуктом, от которого кайфуют люди, хочешь, чтобы к твоим идеям прислушивались то мы приглашаем тебя в стать частью нашей дружной команды.
Colgate-Palmolive
Danone