Работа в Партнер Финанс

Отзывы сотрудников о компании Партнер Финанс

4,2 -
Кто и чтобы не писал, считаю, что нет плохой работы, есть та которая не подошла, а подходит или нет понятно на обучении, оно проходит в реальной рабочей обстановке в отделении. Лично для меня работа сейчас подходит, понимаю, что работать лет 10 тут не буду, но для начала очень не плохо, подойдет студентам, хотя знаю ребят которые по 5 лет работают и уходить не собираються. Из плюсов также хорошая зарплата.
Не для долгосрочной перспективы в 10–15 лет, захочеться что-то поменять.

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Зарплата выше нежели у конкурентов и подобных компаниях, это явный плюс, работа в режиме многозадачности, за счет этого и день быстро пролетает, но сложного нет ничего. Коллектив дружный, все помогаем друг другу, общаемся между собой.
Было бы хорошо иметь обеденный перерыв, на данный момент у нас только тех. перерывы, выйти пройтись пообедать не выйдет, быстро перекусил и вперед))

Бывший сотрудник
5,0 -
Положительный опыт и хорошие воспоминания остались о КредитКафе. Зарплата выше чем у подобных компаний, задержек не было, общались с ребятами по всей Украине, по возможности встречались, было весело)
Из моих предложений уменьшить количество рабочих часов, но так как в данном сегменте у всех подобный график, то компании это не выгодно.

Февраль 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Хороший, молодой и дружный коллектив самый большой плюс компании:) Есть возможность получить и выше зп, и лучше должность. Ценится активная позиция сотрудников.
Сложности могут быть по началу, потом привыкаешь ко всем обязанностям.

Февраль 2021
5,0 -
Работы хватает, но она не сложная. Специальность, и фаховое образование не обязательно, также можно прийти и без опыта работы, проходишь обучение и в бой) Уровень зп считаю хорошим, есть возможность и дополнительно заработать.
Возможно как-то изменить график работы, по типу 2-х смен.

Июль 2019
4,8 -
Отличная Компания, КредитКафеСемья:) Очень переживала идя на свою первую работу, после универа. Но куратор и коллеги с группы — это просто невероятная банда с огромными сердцами. Приняли в коллектив. Обучили, обогрели) И теперь работаю в одной из лучших команд! З\П более чем достойная. Но КредитКафе не для ленивых. Нужно работать много, стремиться к лучшему, участвовать в акциях и в жизни Компании — и Вы точно получите повышение.
Не плохо было бы, если бы З\П была еще больше:)

Август 2018
Харьков
5,0 -
Хорошая зарплата, получаю - 8000 гривен, иногда больше.
Есть возможность влиять на свой график, начальство всегда идет навстречу и ставит "обязательные" выходные. В среднем 10-11 выходных в месяц.
Больничный и отпуска оплачиваются согласно КЗОТу.
Отделения выбирают ближе к дому, или к транспортной развязке.
Каждый месяц мини - корпоративы. Летом это шашлыки, в остальное время - кафешки, боулинг.
Очень хороший коллектив, всегда подменят, помогут.
Открытие еще двух отделения в Харькове, ближе к м. Барабашова и к 602- микрорайону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнер Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнер Финанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Партнер Финанс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Партнер Финанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Партнер Финанс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Партнер Финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания «Партнер Финанс»- это украинская, инновационная и развивающаяся компания, которая специализируется в финансовой сфере кредитования для населения.
Наше преимущество в том, что мы оперативно выполняем поставленных задачи, у нас уникальная концепция, качественное и быстрое обслуживание, быстрое принятие решений.
Формат наших филиалов- это отделения и «островки» в ТЦ и супермаркетах
Целевая аудитория- это люди возрастом от 25 до 50 лет, среднего образования, рабочих и служащих специальностей.
Мы обслуживаем более 2-х млн. человек.