Работа в Барщевский и Партнеры, Коллегия Адвокатов

Отзывы сотрудников о компании Барщевский и Партнеры, Коллегия Адвокатов

неудовлетворительно

Секретарь на ресепшн

март 2023
Место расположения, график, дизайн офиса, сфера деятельности
Зарплату(по договору трудовому 25.000 руб.до вычета налога в месяц .), коллектив, создать должностную инструкцию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барщевский и Партнеры, Коллегия Адвокатов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барщевский и Партнеры, Коллегия Адвокатов для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Барщевский и Партнеры, Коллегия Адвокатов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барщевский и Партнеры, Коллегия Адвокатов оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барщевский и Партнеры, Коллегия Адвокатов оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барщевский и Партнеры, Коллегия Адвокатов оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Коллегия адвокатов города Москвы «Барщевский и Партнеры» основана в 1990 году известным адвокатом, а ныне полномочным представителем Правительства Российской Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации и Верховном Суде Российской Федерации Михаилом Барщевским и членами Московской городской коллегии адвокатов, став первой в России частной адвокатской юридической фирмой.

Коллегия адвокатов города Москвы «Барщевский и Партнеры» сегодня - это профессиональная команда практикующих адвокатов и юристов, чей многолетний опыт позволяет предоставлять квалифицированную юридическую помощь как коммерческим и некоммерческим организациям, так и государственным ведомствам и частным лицам.

Вот уже на протяжении более 30 лет в своей работе мы придерживаемся исключительно международных стандартов и этических норм, позволяющих успешно взаимодействовать с клиентами и решать любые вопросы правового характера.

Информация о Барщевский и Партнеры, Коллегия Адвокатов

Сайт: http://www.bbp.ru