Работа в AVEDESIGN.RU

Отзывы сотрудников о компании AVEDESIGN.RU

• Создание, поддержка и развитие сайтов, интернет магазинов и промо сайтов. Контекстная реклама и SMM.
  • Мы помогаем компаниям полностью реализовывать свой потенциал в Digital: разрабатываем корпоративные и промо-сайты, для продвижения применяем комплексные решения, выбирая самые эффективные рекламные каналы, исходя из задач клиентов., а так же оказываем фото и видео услуги.

• В далеком 1998 году я понял что такое маркетинг, мы делали районную локальную сеть и тогда мне очень важно подключить новых пользователей, тогда мы расклеивали объявления на подъезд, но иногда люди звонили, иногда нет. А оказалось что уборщица срывала объявления, и если их расклеивать с утра то звонков нет, тогда я понял что нужно расклевать вечером, когда люди возвращаются с работы, и понял принципы конверсии :)

• Поэтому Мы уделяем особое внимание потребностям пользователей, применяем самые новые технологии и подходы. Все решения эффективны и конверсионные для бизнеса клиента.

• С тех пор наша команда реализовала 234 успешных проекта. Мы работаем с небольшими компаниями, с корпорациями федерального масштаба.

• Среди наших клиентов такие компании Краспан, Экоокна, СМУ "Фронт-Инжиниринг", Фототех, Гласспром, Официальные дилеры BMW и Форда и другие компании.

• За 20 лет Мы помогли заработать нашим клиентам миллиарды рублей, благодаря увеличив конверсий в среднем на 29% на всех этапах воронки. С 2012 года мы стали «официальным партнёром» компании 1С-БИТРИКС и прошли сертификацию во всех рекламных площадках, такие как Яндексе и гугле.

• За счет слаженной работы команды, успешных кейсов, главное наше достижение нашей компании в том, что большинство наших клиентов приходит к нам по рекомендации и в среднем работают с нами более 4х лет.

• Поэтому если вы устали менять подрядчиков в интернете, то оставляйте заявку, Мы проведем бесплатный аудит текущего положения, Расскажем о том, что можно поменять и покажем точки роста Вашего бизнеса. Если дочитали до этого места, начните письмо со слов "ДД, Хочу на работу к Вам"

Александр Евстигнеев , AVE Design Studio.

• А так же:
  • ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Комплексный интернет маркетинг для вашего бизнеса. Перфоманс маркетинг

Высокие уровень нашего клиентского сервиса и гибкость, отточенные в ходе работы с крупнейшими игроками строительного рынка

• Бизнес-консультирование

Бизнес-консультирование в области постановки процесса электронных продаж.

Оптимизация и Аудит

Производственные процессы, специально выстроенные под создание и продвижение корпоративных сайтов и промо сайтов Landing Page через интернет

Повышение конверсии

Оптимизация Вашего сайта, повышение конверсии и других бизнес-показателей, снижение числа отказов, увеличение числа заявок

Продвижение Вашего бизнеса

За счет правильной структуры сайта и красивого дизайна и отлично упакованного вашего Кейса, сайт будет обладать большой конверсией и обеспечит Вас заявками.