Работа в Медлаб

Нормально

Омск,
август 2022
2,2
Удобный график работы. Дружный, вежливый коллектив...
Предвзятое отношение начальства к сотрудникам. Условия труда не соблюдены вообще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медлаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медлаб для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медлаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медлаб оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медлаб оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медлаб оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО “МедЛаб” – это федеральная сеть медицинских центров по всей стране и диагностические комплексы лабораторные комплексы, оперативно выполняющие различные виды медицинских анализов как для пациентов так и санитарно-бактериологических исследований пищевой продукции и объектов окружающей среды.

На рынке лабораторных услуг наша компания впервые появилась в 2003 году. Основным ветором развития проекта было создание разветвленной региональной сети медицинских центров для возможности оказания качественных медицинских услуг с высоким уровнем сервиса. На сегодняшний день мы выполнили эти задачи: Лаборатория МедЛаб обладает одной из самых разветвленных региональных сетей

Все исследования проводятся на собственной технологической базе, оснащены новейшим оборудованием ведущих мировых производителей. Все анализы сданные в Лаборатории “МедЛаб” признаются всеми государственными учреждениями Российской Федерации в сфере здравоохранения. Высокое качество наших услуг достигается за счет полной автоматизации лабораторных процессов, что минимизирует "человеческий фактор" и позволяют выполнять ежедневно до 30 000 различных видов лабораторных исследований для более 10 000 человек.

При работе как с частными, так и с корпоративными клиентами мы расставляем для себя в порядке значимости следующие приоритеты:

-Качество( Современные и строгие технологии диагностики,высококвалифицированные специалисты,мировые стандарты безопасности пациентов и персонала,Качество подтверждённое действующей лицензией Министерства Здравоохранения , сертификатами и санитарно-эпидемиологическими заключениями контролирующих органов)

-Срок выполнения исследований (1-2 дня)

-Широкий спектр выполняемых исследований

-Сервис (включая on-line)

Региональная сеть наших партнеров клиник на сегодняшний день:  Алтайский край Кемеровская обл. Курганская обл. Московская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Южно-Сахалинская обл. Свердловская обл. Тюменская обл. Ханты-Мансийский АО Читинская обл. Ямало-Ненецкий АО

Омск1