Работа в Студия Ок, крошка

Отзывы сотрудников о компании Студия Ок, крошка

Администратор

март 2023
Очень удобное расположение студий, лояльный директор, всегда поможет решить проблемную ситуацию
Отличная возможность для роста и проявления своего творчества
Больше совместных мероприятий

Мастер ногтевого сервиса

Рыбинск,
февраль 2023
Работаю в студии Рыбинска уже больше 1,5 лет. Изначально пришла в студию из-за этапа стажировки, так как только закончила курсы и хотела сначала наработать навык с моделями. Сейчас я уже топ мастер - это также один из карьерных этапов мастера в нашей студии. Как по мне они позволяют сохранять мотивацию для роста, что очень важно в нашей профессии. Еще мне здесь дали возможность отучиться в нашей школе на педикюр и наращивание ногтей с корпоративной скидкой. Так что все пути для развития максимально открыты, нужно лишь желание и инициатива. Ну и конечно, очень важная часть про наш коллектив, нам повезло собраться в нашей крошечке с самыми теплыми людьми. Каждый из нас со своими особенностями и способностями, а вместе мы смогли создать идеальную команду. Это хорошая возможность получить поддержку, советы, обменяться знаниями и опытом. С девочками мы время от времени любим собираться вместе и куда-нибудь ходить - это еще один показатель нашего комфортного общения. Также каждый год нам устраивают совместный корпоратив в Ярославле, который мы всегда очень ждём, это событие года для нас. Руководство лояльное, постоянно ищет пути развития студий и мастеров. Каждый месяц награждаются работники проявившие себя лучше всех в трех категориях.
Добавить межстудийных мероприятий

Мастер ногтевого сервиса

февраль 2023
Близко к дому,прекрасный коллектив , постоянная мотивация к росту, но это зависит от тебя самого в первую очередь . Удобный график,возможность официального трудоустройства или самозанятость .
Т.к это сеть есть свои нюансы в плане коммуникации .

Администратор студии

февраль 2023
Студия находится близко к моему месту жительства, устраивает доход и сложившийся коллектив
Улучшить качество оборудования и больше неформальных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Ок, крошка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Ок, крошка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия Ок, крошка для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Ок, крошка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Ок, крошка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия Ок, крошка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ярославль3Рыбинск1