Работа в Студия красоты DEVI

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты DEVI

Мы долго думали над тем, как правильно рассказать о себе, чтобы «наши» люди сразу нашлись. И решили просто рассказать немного о философии нашего бренда. DEVI  – это место встречи красоты и качества. Это оттенки и техники любой сложности, за которыми хотят возвращаться вновь и вновь. Мы хотим, чтобы клиенты становились фанатами нашей работы, и всегда были уверены, что здесь любое преображение будет на высоте! От легких солнечных бликов до сложных техник и выхода из чёрного цвета за один день. Забота о здоровье волос – для нас не пустой рекламный лозунг! Наши мастера спасают испорченные волосы после неудачных окрашиваний в других салонах. Дарят новый имидж и жирные плюсики к самооценке клиентов.  Мы трепетно относимся к пожеланиям посетителей, но всегда даем свою профессиональную оценку с учетом состояния волос, изначальной базы и модных трендов. Если тебе созвучно все вышеописанное, то ждем в команду DEVI.