Работа в MultiBRAND COMPANY (Avatariya)

Отзывы сотрудников о компании MultiBRAND COMPANY (Avatariya)

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Алматы,
Умение выслушать, понять ситуацию, направлять. Четкое управление, независимо от трудностей.
Коммуникацию между сотрудниками, дебюрократизация. Фруктовый день по средам.

Проектный менеджер IT

Алматы,
Работаю здесь уже год, и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. С первого дня я почувствовал себя частью настоящей команды. Коллеги здесь удивительные: всегда готовые поддержать, помочь советом или просто поднять настроение. Это место, где действительно чувствуешь себя на своем месте.
Нет удаленного формата работы, наверное это единственный минус, хотя некритично

Тренинг-менеджер

Алматы,
Компания регулярно организует корпоративные мероприятия и тимбилдинги, это помогает укреплять командный дух и улучшать взаимоотношения между коллегами. Комфортные условия работы и современное оборудование делают рабочие дни приятными и продуктивными. Офис очень красивый? красочный и локация очень удобная
Конечно, есть моменты которые можно улучшить. И эти моменты решаются, в работе. Все предложения рассматриваются

Менеджер IT-проектов

Алматы,
В этой компании к креативности и новым идеям сотрудников относятся весьма благосклонно, что нечасто встретишь в крупном бизнесе.

Если у кого-то возникает интересное предложение, его рассмотрят и, возможно, реализуют. Неважно, стажер ты или опытный специалист. Руководство открыто для нестандартных подходов.

В такой большой структуре ценят инициативу рядовых работников. Твои идеи хотя бы выслушают, а не отмахнутся сразу.

Атмосфера располагает к развитию и применению своих навыков на практике, а не к рутинной отсидке на работе. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Упрощение бюрократических процедур для продвижения инициатив рядовых специалистов и четкие каналы обратной связи способствовали бы раскрытию творческого потенциала коллектива.

Алматы,
Офис в центре города, неплохая рабочая среда, приятная сфера - работа для детей и их родителей
Задержки з/п чуть ли не каждый месяц, разрозненный коллектив, вместо поиска решения проблемы все обвиняют друг друга и сплетничают/подслушивают за углом, отсутствие форм поощрения от руководства, кумовство, неравномерная нагрузка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MultiBRAND COMPANY (Avatariya)

Рекомендуют ли сотрудники компанию MultiBRAND COMPANY (Avatariya) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию MultiBRAND COMPANY (Avatariya) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MultiBRAND COMPANY (Avatariya) оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MultiBRAND COMPANY (Avatariya) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MultiBRAND COMPANY (Avatariya) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

AVATARIYA - совсем не про IT или продажи, а про детей, звонкий смех и приключения! Мы делаем мир лучше, создавая уникальные пространства: радости, активного отдыха и веселого праздника для объединения семьи.

Мы начали свою историю в 2019 году, открыли наш первый парк Avatariya (Аватария) в городе Тараз, 2500м² плюс ресторанная зона. Активити парк так понравился горожанам, что мы решили развивать его и в других городах.

Сейчас в нашей сети уже 9 действующих парков Аватария в городах Алматы, Астана, Шыкент и Тараз. Площадь парков от 2000м² до 3000м², посадочных мест в наших ресторанах в среднем - 180 мест.

Наши парки - это огромные пространства, на которых дети отправляются в увлекательное путешествие, прыгают до звезд на батутах, взбираются к вершинам на скалодромах, пробираются сквозь джунгли в лабиринтах и еще много всего, что позволяет ребенку выплеснуть свою энергию, а родителям с радостью разделить его достижения. Все очень весело, красиво и безопасно!

Мы продолжаем свое развитие еще более интенсивными темпами!

AVATARIYA – место, где сбываются мечты! Ультрасовременный парк открывает свои двери для всей семьи. Мы возвращаем детям и взрослым право прыгать, бегать, ползать и покорять новые вершины - как внешнего, так и внутреннего мира.

О команде

Быть в нашей команде означает - присоединиться к единомышленникам, которые понимают, что дети меняют нашу жизнь навсегда.

Для нас очень важна среда, в которую погружаются юные мечтатели - дух приключений и соревнований наполняют наши центры.

Мы ищем настоящих волшебников, профессионалов своего дела, которым интересно работать с детьми и для детей.

Мы верим, что для полноценного развития детям недостаточно только интеллектуального образования, спортивной нагрузки и заботы от родителей. Каждому ребенку также жизненно необходимо увлеченно лазать, куда-то взбираться, прыгать оттуда, ползать под всякими штуками, падать в мягкое, вставать вновь, кататься на том, на чем катается, спонтанно смеяться, немного бояться, набираться смелости, удивляться своим возможностям и удивлять ими других, стремительно бежать куда-то или за кем-то хотя бы раз в неделю в течение нескольких часов, забыв о гаджетах.

Территория Фитнеса
Роза Хутор
Мегаполис
FITNESS HOUSE
IKEA

Информация о MultiBRAND COMPANY (Avatariya)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения