Работа в СВ‑СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании СВ-СЕРВИС

Группа компаний «GROSS» более 8 лет осуществляет прямые поставки широкого ряда китайской спецтехники (строительной, дорожно-строительной, коммунальной, карьерной) непосредственно с заводов-производителей, а также осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание, запчастную и диагностическую поддержку.

Головной офис ГК «GROSS» находится в Самаре, а центры продаж открыты более чем в 90 городах России (Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Омск, Иркутск, Челябинск, Екатеринбург). В автопарке ГК «GROSS» представлены самосвалы, тягачи, автобетоносмесители производителя SINOTRUK марки SITRAK, HOWO.

ГК «GROSS» - первый в России  официальный дистрибьютор бренда SINOTRUK. По итогам совместной работы с заводом-производителем с 2017 года компания достигла лучшего результата по объему продаж и была отмечена, как эксклюзивный дистрибьютор в РФ, реализовав более 16 000 единиц техники. За неполный 2023 год ГК «GROSS» было поставлено более 9000 единиц техники для магистральных перевозок, строительства инфраструктурных объектов страны, дорожно-строительных и карьерных работ.

Наша команда стремительно развивается и расширяет свои горизонты, выходит на новый уровень, запускает новые проекты. В связи с этим мы ищем талантливых, амбициозных, заряженных коллег в наши ряды.

Каждый сотрудник нашей компании гордится тем, что развивается именно в компании ГК «GROSS»!

Работа в нашей команде - это возможность самореализации, карьерного и личностного роста и значительного улучшения материального положения. Мы даем интересную работу и неповторимый опыт, который позволит вам вырасти как профессионально, так и личностно.