Работа в Конфигуратор

Отзывы сотрудников о компании Конфигуратор

Итак, давайте знакомиться. Мы архитектурно-строительная компания «Конфигуратор» – одна из самых стабильных компаний в сфере ремонтно-отделочных работ по Санкт-Петербургу.

В 2014 году компания была основана, как сервисное подразделение холдинга ГК «Ленстройтрест»  для ремонта квартир клиентов по индивидуальным проектам «под ключ». И вот уже на протяжении 8ми лет мы входим в топ рейтинга доверия клиентов. Не стоим на месте и постоянно развиваемся. Всегда открыты к новым идеям и перспективам.

Наша главная цель–выполнить качественный ремонт под ключ точно в срок, избавив наших клиентов от всех хлопот и стрессов.

В штате нашей компании, работают высококвалифицированные и креативные специалисты, которые  могут выполнить ремонт любой сложности: создать дизайн проект, рассчитать сумму ремонта, подобрать материал и качественно выполнить ремонт.

Мы гарантируем:

✔️Достойную и официальную заработную плату.

✔️Сплоченную команду сотрудников, нацеленных на успех.

✔️Интересную работу в динамично развивающейся компании.

Мы очень ценим ответственность, профессионализм и креативный взгляд на работу.

Хотим видеть в нашей команде специалистов, готовых вместе с нами развиваться в профессиональной сфере, достигать поставленных целей и задач, и покорять новые горизонты. Если это про Вас, то нам точно по пути.