Работа в НЛТК

Отзывы сотрудников о компании НЛТК

ООО «Новолипецкая транспортная компания» - уверенно растущая логистическая компания, ориентированная на перевозку сельхозпродукции и продуктов её переработки грузовым автомобильным транспортом.

Огромный опыт и компетенция сотрудников, высокоэффективное управление и безупречная координация позволяет нам осуществлять комплексный подход к организации перевозок и постоянно повышать уровень транспортно-логистических услуг.

Наличие собственного автопарка - гарантированное выполнение договорных обязательств в кратчайшие сроки и в полном объёме. Установленные на автомобилях современные цифровые тахографы, системы видеонаблюдения и системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS позволяют в режиме реального времени контролировать перемещение грузов, оптимизировать маршруты, обеспечивать соблюдение водителями режимов труда и отдыха, что является гарантией безопасности перевозки ваших грузов.

Предлагаем и собственную наработанную базу из более чем 500 единиц транспортных средств, оборудованных под перевозку зерна, зерновых и масленичных культур на территории Центрального федерального округа.