Работа в Atom logistics

Отзывы сотрудников о компании Atom logistics

Менеджер по логистике

Воронеж,
июль 2022
Отзывчивые коллеги, приятные условия труда и местоположение офиса! Хорошая возможность для заработка,если есть желание. Обучили с нуля. Удобный рабочий интерфейс!
В общем и целом всё в порядке. Нет своей кухни,но это мелочи.

Менеджер по логистике

Воронеж,
июль 2022
Офис в центре города. Комфортные условия труда,динамичная и интересная работа,хороший коллектив и достойный заработок! Всем доволен!
Црм система иногда даёт сбой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Atom logistics

Рекомендуют ли сотрудники компанию Atom logistics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Atom logistics для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Atom logistics оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Atom logistics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Atom logistics оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Atom logistics молодая и динамично развивающиеся транспортная компания .

Мы оказываем широкий спектр транспортно-логистических услуг. Наша специализация: грузоперевозки по всей России и странам СНГ. Набираем новых специалистов.

Мы активно растущая транспортно-экспедиционная компания, которая оперативно отвечает на все возрастающие потребности рынка. Основой нашего бизнеса является высокое качество работы и клиентоориентированность.

Мы специализируемся на доставке различных партий грузов автомобильным  транспортом, как  по всей России так и в международном сообщении, грузоподъёмностью от 1 тонны до 20 тонн, с различными объемами от 3 до 120 куб.м. и типами кузова (борт, тент, изотерм, рефрижераторы, низкорамные платформы, перевозка опасных грузов) Мы готовы в самые короткие сроки решить транспортные задачи любой сложности и обеспечить полный спектр транспортного сервиса.

Pony Express
Аэрофлот