Работа в Джем

Отзывы сотрудников о компании Джем

Хорошее отношение к сотрудникам, отзывчивость, готовность помочь
Чтобы лучше обрабатывались заявки, чтобы людей не разворачивали на объектах и служба поддержки всегда отвечала

Руководитель отдела продаж

Пятигорск,
июнь 2022
Собственник компании человек слова и дела, создал атмосферу единомышленников, отличная автоматизация в компании, условия труда . Рекомендую !!!проработал больше года и рад что была возможность работать там, ушел почему, как говорится мы ищем больших возможностей и денег.
Трудно ответить, понятно не все идеально.Но однозначно Рекомендую.

РОП

Пятигорск,
сентябрь 2021
Все отлично,собственник хороший руководитель,справедливый, человек слова и дела.Современная компания ,отличный коллектив, не шарашкина контора,а одно из лучших мест работы.
Рынок на котором построен бизнес. .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джем для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джем оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джем оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания существует с 2008 года.  Основные направления деятельности:

1. Производство фасадного декора.

2. Оптовые и розничные продажи декоративных,  отделочных материалов для дизайна интерьера.

3. Архитектурное проектирование, дизайн проекты.

4. Отделка фасадов зданий, подрядные работы.

Наша компания имеет собственную филиальную сеть в городах: Краснодар, Грозный, Пятигорск, Горячий Ключ и большую дилерскую сеть по ЮФО и СКФО. Наш ассортимент товара и набор услуг рассчитан на потребителя с доходом выше среднего. Основными нашими клиентами являются магазины розничной торговли, архитекторы, дизайнеры, строительные компании, индивидуальные застройщики, конечные покупатели.

Штат сотрудников на сегодняшний день более 50 человек, большинство из которых работают более 5 лет.