Работа в Барбершоп TOPGUN (ИП Валеев Антон Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Барбершоп TOPGUN (ИП Валеев Антон Юрьевич)

Администратор

Своевременная оплата труда, дружный, молодой коллектив. Хорошая зона отдыха для персонала: есть где оставить вещи, пообедать. Есть холодильник. Есть корпоративы
Все хорошо. Ушла только потому что переехала

Администратор

Нравился коллектив. Понимающие руководители. Условия труда, бесплатный кофе) Неплохие бонусы за продажу косметики. Были крутые корпоративы.
Не подошёл график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барбершоп TOPGUN (ИП Валеев Антон Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барбершоп TOPGUN (ИП Валеев Антон Юрьевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Барбершоп TOPGUN (ИП Валеев Антон Юрьевич) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барбершоп TOPGUN (ИП Валеев Антон Юрьевич) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барбершоп TOPGUN (ИП Валеев Антон Юрьевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барбершоп TOPGUN (ИП Валеев Антон Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Наш барбершоп - это место, где мастерство и стиль сочетаются с комфортом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы создаем уютную атмосферу, в которой каждый посетитель может насладиться высококачественными услугами по стрижке, бритью и уходу за внешностью. Наша команда состоит из опытных и талантливых специалистов, готовых предложить клиентам индивидуальные стилизации. Нашими ценностями являются - честность, уважение к клиентам и сотрудникам, инновации, ответственность, профессионализм, командная работа.

World Class
Лига Ставок
FUN&SUN
FITNESS HOUSE
IKEA

Информация о Барбершоп TOPGUN (ИП Валеев Антон Юрьевич)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения