Работа в Бэби-клуб в Хамовниках

Отзывы сотрудников о компании Бэби-клуб в Хамовниках

Специалист раннего развития детей

Руководство прислушивается и слышит своих сотрудников, помогает в сложных ситуациях
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэби-клуб в Хамовниках

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэби-клуб в Хамовниках для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бэби-клуб в Хамовниках для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэби-клуб в Хамовниках оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэби-клуб в Хамовниках оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэби-клуб в Хамовниках оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Бэби-клуб – это самая крупная в России сеть детских клубов, которая успешно развивается в 42 городах России, СНГ и растет быстрыми темпами. Это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. В клубах сети еженедельно занимаются более 15000 детей от 8 месяцев до 7 лет. Мы не просто готовим детей к детскому саду и школе, обучая различным навыкам и помогая социализироваться. После наших занятий они начинают осознавать себя как самостоятельные личности и уже в раннем детстве начинают понимать, чем хотят заниматься в жизни.

Наша миссия:

Сделать детей счастливыми, самим получать от этого радость и помочь родителям осознать и раскрыть индивидуальность ребенка.

Наша атмосфера:

Мы создаем в клубе такую атмосферу, где дети, родители и сотрудники счастливы. Наши клубы очень яркие. Дети с удовольствием бегут к нам на занятия и готовы ходить в Бэби-клуб каждый день. Родители, видя своих счастливых детей, радуются вместе с ними. Наши специалисты всегда открыты для встречи с новыми друзьями — детьми и их родителями.

Наша индивидуальность:

У нас работают талантливые специалисты, которые раскрывают индивидуальные способности в детях. Каждый специалист, работающий в Бэби-клубе — яркая личность. Именно это делает их занятия особенными и запоминающимися. Основная задача специалиста — понять индивидуальность каждого ребенка, выявить сферы, в которых он сможет добиться наилучших результатов.

Информация о Бэби-клуб в Хамовниках

Категория: Образовательные учреждения