Работа в Отопление эксперт

Отзывы сотрудников о компании Отопление эксперт

Руководитель отдела продаж

июль 2022
Отличная молодая компания с понятными перспективами роста.
Относительная свобода действий и легкое получение обратной связи
Ненормированный рабочий день, иногда недостаток контроля за твоими действиями пугает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отопление эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отопление эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отопление эксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отопление эксперт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отопление эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отопление эксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Отопление Эксперт занимается проектированием и монтажом инженерных систем в частных домах, коттеджных поселках и многоквартирных домах в Москве и МО

-----------------

Виды работ, которые мы выполняем для наших клиентов

• Отопление: монтаж автономного отопления любого типа (двухконтурные котлы, электрический обогрев, теплые полы). Установка радиаторов и конвекторов.
  • Водоснабжение: все виды сантехнических работ «под ключ»: установка ванных, душевых кабинок, монтаж джакузи, гидроизоляция помещения.
  • Электромонтаж: весь комплекс работ с электричеством «под ключ»: разработка проекта, прокладка электропроводки, установка розеток и выключателей.

-----------------

Почему клиенты работают с нами?

1. Работаем только по договору, что дает вам гарантию того, что мы несем юридическую ответственность за качество выполняемых работ
  2. Работаем с любым качественным материалом (медь, нержавейка, сшитый полиэтилен, полипропилен)
  3. Делаем простую и понятную смету. Работаем без непредвиденных расходов.

4. Работаем напрямую с производителями и оптовыми поставщиками, что гарантируем вам цены ниже чем в магазине

5. Возможность рассрочки

Информация о Отопление эксперт