Работа в Тимфоретейл

Отзывы сотрудников о компании Тимфоретейл

Замечательная компания, понятные задачи, отличный и очень дружный коллектив, открытое руководство!
Обновить немного процессы, сделать менее длинными, а так, все замечательно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тимфоретейл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тимфоретейл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тимфоретейл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тимфоретейл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тимфоретейл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тимфоретейл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша экспертиза позволяет разрабатывать IT-решения для больших торговых сетей и внедрять их.

Мы развиваем бизнес наших клиентов, внедряем современные системы управления бизнес-процессами, оказывая положительное влияние на доходность бизнеса и на лояльность потребителей. Успешное комбинирование технологий, стратегий, креативности и применение проверенных методов позволяют нам существенно улучшить ритейл.

Что можно получить работая в компании:

• Комфортная поддержка. Мы всегда общаемся на равных и очень ценим возможность помогать друг другу.
  • Комфортная для развития среда. Мы даем возможность успешно развиваться вместе с компанией.
  • Работа в команде. Для нас важен вклад каждого в общее дело.
  • Предлагаем очень удобное время работы. Вы сможете уделять наибольшее внимание тому, что для вас ценно.

Консалтинг для ритейла|Team4Retail.ru