Работа в Россельхозбанк, Филиал в г. Ростов-на-Дону

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Руководитель службы инкассации

Ростов-на-Дону,
Стабильность, комфорт к оснащения рабочего места, коллектив дружный.
Заработную плату, загруженность не своими трудовыми обязанностями.

Главный специалист по работе с физическими и юридическими лицами, главный бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Работал больше 10 лет
Стабильность, гарантия сохранности
Уровень заработной платы

Старший кассир

Близко к дому , лояльность руководителя , поддержка коллег , доброжелательная атмосфера
Повышение заработной платы

Главный операционист по обслуживанию юридических лиц

Семикаракорск,
март 2023
Нормированный рабочий день.Полный соц пакет.ДМС. Хороший коллектив
Зарплату можно увеличить.Раньше была раз в год медицинская плановая проверка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Россельхозбанк, Филиал в г. Ростов-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию Россельхозбанк, Филиал в г. Ростов-на-Дону для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Россельхозбанк, Филиал в г. Ростов-на-Дону для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк, Филиал в г. Ростов-на-Дону оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк, Филиал в г. Ростов-на-Дону оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк, Филиал в г. Ростов-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Российский Сельскохозяйственный банк создан в качестве основы национальной кредитно-финансовой системы обслуживания товаропроизводителей в сфере агропромышленного производства и призван содействовать претворению в жизнь государственной агропродовольственной политики, восстановлению потенциала отечественного аграрного производства и улучшению социально-экономической ситуации в сельской местности, укреплению продовольственной безопасности страны.

В соответствии с этим ОАО Россельхозбанк выполняет следующие стратегические задачи:

• осуществление государственной кредитно-финансовой политики в отечественном агропромышленном комплексе с учетом экономических и социальных задач его развития;
  • содействие стабильному функционированию и устойчивому развитию кредитно-финансовой системы АПК России на основе комплексного высококачественного обслуживания сельского хозяйства и предприятий смежных отраслей;
  • участие в выполнении государственных программ развития и поддержки агропромышленного сектора страны посредством кредитования предприятий АПК и проведения расчетов через филиальную сеть;
  • организация привлечения отечественных и зарубежных инвестиций с финансовых рынков в агропромышленный комплекс России;
  •  внедрение современных банковских технологий в практику работы Банка в качестве важнейшего условия достижения высоких темпов развития, качественного обслуживания клиентов.

Информация о Россельхозбанк, Филиал в г. Ростов-на-Дону

Сайт: http://www.rshb.ru