Работа в Нева‑Стапель

Отзывы сотрудников о компании Нева-Стапель

Бухгалтер

Отрадное,
Уровень дохода, местоположение, хорошая столовая, транспортная доступность, и больше ничего
Руководство не слышит своих подчиненных, корпоративная этика не соблюдается некоторыми отдельными

Отрадное,
Отличный завод. Транспортная доступность. График работы. Оптимальный уровень дохода. Корпоративная развозка. ДМС. Собственная столовая и парковка. Комфортное рабочее место. Ухоженная территория.
Уровень и качество специалистов в некоторых отделах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нева-Стапель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нева-Стапель для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нева-Стапель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нева-Стапель оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нева-Стапель оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нева-Стапель оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Norebo, основанная в 1997 году, сегодня является одним из крупнейших игроков рыбной отрасли на мировом рынке. Принципы ответственности, устойчивости и надежности заложены в основу всей операционной деятельности холдинга. Norebo активно инвестирует в программы, направленные на сохранение продуктивности морских экосистем и обеспечение устойчивого рыболовства.

Norebo – это:

• 16 рыбодобывающих компаний, расположенных в России;
  • Судостроительная верфь ООО "Нева-Стапель" в Ленинградской области;
  • Более 40 судов рыбопромыслового флота тралового и ярусного лова;
  • Четыре торговые компании в разных точках мира;
  • Береговая рыбообрабатывающий фабрика в Мурманске;
  • Производственно-распределительный центр в Клину (Московская область);
  • Морской контейнерный терминал и холодильные склады в Петропавловске-Камчатском и Мурманске;
  • Морская транспортная компания в Санкт-Петербурге.

Холдинг Norebo поставляет продукцию в более чем 20 стран на пяти континентах под собственными торговыми брендами:

• borealis (наиболее известный в России премиальный бренд морской рыбы и морепродуктов);
  • Glacialis (премиальный бренд, поставляемый в страны Европы и Азия);
  • Ocean Spirit (бренд, поставляемый в страны Европы, Азии и Африки).

Принципы устойчивого развития заложены в основу всех видов деятельности Норебо. Компания инвестирует в развитие с целью обеспечения устойчивой и ответственной деятельности в рыбодобывающей сфере.

Работа в холдинге Norebo дает возможность быть частью динамичной и многообразной среды, представляет собой уникальную и интересную задачу. Наши сотрудники обладают богатым опытом в различных областях, что позволяет новым специалистам приобретать бесценный опыт и повышать квалификацию.

Почему выбирают нас?

1. №1 в России рыбопромышленный холдинг с собственной судостроительной верфью
  2. Пакет ДМС на платформе СберЗдоровье
  3. Возможности карьерного роста
  4. Оплата корпоративной мобильной связи для инженерно-технического персонала
  5. Материальная помощь и поддержка в разных жизненных ситуациях
  6. Частичная компенсация горячего питания в столовой верфи
  7. Корпоративная развозка от метро Рыбацкое и городов Шлиссельбург, Кировск, Отрадное

Отрадное2

Бухгалтер1