Работа в Институт Навыков

Отзывы сотрудников о компании Институт Навыков

Образовательная онлайн-платформа Институт Навыков.

Мы нацелены на развитие и приобретение новых навыков наших студентов, поэтому курсы при публикации на платформе проходят отбор и оцениваются (24 метрики для оценки: усвоение, практика, сопровождение и т.д.). Наша LMS объединяет модули взаимодействия преподавателей, студентов и веб-мастеров в рамках одной системы. Студенты получают знания, преподаватели преподают, а веб-мастера привлекают клиентов за вознаграждение.

Наша концепция позволяет преподавателям получить всё необходимое для организации онлайн-обучения в «одном месте». Мы оказываем техническую поддержку при публикации курса, консультируем по наполнению/методологии и даём возможность воспользоваться услугами специалистов по интернет-маркетингу, которые специализируются на продвижении онлайн-курсов.

Мы являемся резидентом технопарка высоких технологий «Университетский» (Региональный оператор Сколково), входим в топ-5 лучших edtech-маркетплейсов России, согласно рейтингу публикуемого SmartRanking совместно с РБК Тренды

Информация о Институт Навыков

Сайт: http://skill-x.ru