Работа в Маркиа
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Маркиа

удовлетворительно

Недалеко от Москвы, отличный коллектив за исключением склада
Всё, начиная с отношения ген директора к мотивации и общении с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркиа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Маркиа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркиа оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркиа оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркиа оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-торговая компания МАРКИА работает в области промышленной маркировки. Основной деятельностью фирмы ООО «МАРКИА» является поставка маркировочного оборудования, которое используется для нанесения различного типа маркировки, как каплеструйной, термотрансферной, так и лазерной, используемой практически во всех отраслях промышленности, а также оборудования для коммерческой печати.

- Поставка маркировочного оборудования

Компания обеспечивает потребности производственных предприятий в реализации задач по маркировке продукции и отвечать стандартам законодательства РФ. Наши отделы разрабатывают маркировочные решения для маркировки продукции по требованиям заказчика.

Команда ООО «МАРКИА» способна реализовать проекты, как стандартные, так и по индивидуальным условиям заказчика, разработав маркировочное решение с использованием базовых типов маркираторов (каплеструйные, термотрансферные, термоструйные, лазерные). Мы можем предложить Вам решение поставленных перед нами задач.

- Сервисное обслуживание

Оказываем услуги по сервисному обслуживанию и ремонту основных брендов маркировочного оборудования.

- Расходные материалы

Поставляем на производства расходные материалы для маркираторов MARKIA, Videojet, Domino, Linx, Hitachi, EBS, Markem-Imaje и прочего.

Торгово-производственная компания МАРКИА в состав которой входит отдел продаж, отдел клиентинга, сервисный центр, инжиниринговый отдел, отдел логистики и складских операций.

Компания успешно развивается и расширяет своё присутствие на российском рынке промышленной маркировки. Основные преимущества компании - предложение полного спектра услуг для промышленной маркировки и оптимизации затрат на маркировку.