Работа в Успенская Анастасия Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Успенская Анастасия Владимировна

Бренд MILEO Cosmetics занимается производством профессиональной косметики. MILEO Cosmetics является российским брендом косметики.

Большая часть косметики в мире создается для предотвращения старения кожи, компенсации чрезмерной чувствительности и защиты от УФ-излучения. Но из-за промышленной экспансии мы теперь должны защищаться и от множества других факторов, таких как вредные выбросы производств, тяжелые металлы, выхлопные газы, табачный дым, электромагнитные волны. Нашей целью стало разработать такую косметику, которая защитит кожу от всех вредных воздействий и усилит природный иммунитет. Мы хотели получить такое средство, которое не маскировало бы проблемы или давало временный эффект, а по-настоящему помогало естественным клеточным процессам, улучшало метаболизм и стимулировало регенерацию. MILEO — косметика, дающая эффект изнутри и сохраняющая подлинные здоровье и молодость.

Подробнее о нашей компании  и наших продуктах на сайте:  www.mymileo.ru

Информация о Успенская Анастасия Владимировна

Сайт: http://www.mymileo.ru