Работа в Транспарент Дил

Отзывы сотрудников о компании Транспарент Дил

Компания выросла из внутренних проектов Центра Инноваций АО Лаборатории Касперского.

Мы разработали новый технологический продукт - информационно-аналитическую платформу Transparent Deal по выявлению и предотвращению рисков в сфере экономической безопасности.

Мы эффективно выявляем случаи мошенничества в бизнесе, связанные с аффилированностью и конфликтом интересов, оптимизируем деятельность служб экономической и собственной безопасности, комплаенс, подразделения закупок и смежных подразделений. В Платформе реализована возможность проведения массовых и индивидуальных проверок.

Компания активно развивается на рынке России, работает с крупными клиентами в разных отраслях, строит партнерскую сеть в Казахстане и Республике Беларусь. В ближайших планах выход на рынки других стран.

У нас масса идей как улучшить продукт, мы активные, много общаемся с действующими и потенциальными клиентами, участвуем в профильных мероприятиях.

19 841 отзыв

Информация о Транспарент Дил