Работа в LAZZONI

Отзывы сотрудников о компании LAZZONI

LAZZONI – мебельный бренд с уникальной историей.

1897

История четырех поколений Лаццони

Имея более чем столетние корни, Lazzoni - это гораздо больше, чем просто дизайнерский дом. Суть Lazzoni заключается в его первых трех буквах: “Лаз”. Племя Лаз известно тем, что строит деревянные дома в черноморском прибрежном районе Турции на северо-восточной границе Грузии. Наш основатель в первом поколении, Лаз Хасан, плотник. Его ремесло по-прежнему высоко ценится и сегодня.

1960

Bulut Kitchen and Woodwork

Осман, плотник во 2-м поколении, переехал в столицу из своей черноморской деревни. Менее чем за 10 лет он основал Bulut Kolektif и основал первого производителя модульных кухонь в Восточной Европе и Турции.

1990

Italian Inspiration

Вдохновленные современным итальянским дизайном конца века и изготовленные из материалов, поставляемых из Италии и Германии, все наши продукты создаются с минимальным воздействием на окружающую среду. Этот стиль здорового образа жизни, к которому мы стремимся, унаследован от наших предков.

2002

Giuseppe Nicoletti

Наше партнерство 2002 года с семьей Giuseppe Nicoletti, которая также занимается изготовлением кожаных диванов ручной работы на протяжении нескольких поколений, определило наше видение международного роста. Работа с Джузеппе и его сыном Юстахио вдохновила нас на создание нашей Нью-йоркской коллекции, которая сегодня продается в наших дизайнерских салонах в США.

2005

Lazzoni Manufacturing Facility

Yasar Karabulut, член семьи в 3-м поколении, открывает современное производственное предприятие площадью 25 000 м2 в Акюрте, Анкара, с планами расширения присутствия Lazzoni за рубежом.

2006

Top Quality Products

Поставляя нашу кожу от Gruppo Mastrotto (Виченца, Италия) и наше оборудование от Hettich Германия и Blum (Австрия), мы постоянно ищем лучших поставщиков, чтобы выполнить наше обещание “Лучшее соотношение цена - качество”. Благодаря турецкому мастерству и умелым плотникам нашего племени Лаз, члены нашего 4-го поколения по-прежнему обслуживают нью-йоркских дизайнеров и клиентов с той же детализацией производства, что и столетие назад.

2012

Америка-Азия и Европа!

С открытием многих филиалов по всему миру начался глобальный процесс расширения Lazzoni! Куала-Лумпур, Малайзия, становится первым выставочным залом в рамках глобальных планов расширения.

2015

Отель Lazzoni Hotel

Отель Lazzoni, расположенный в историческом центре Стамбула, открывает свои двери для гостей. Предоставление дома вдали от дома для своих клиентов по всему миру.

2016

Новый Логотип, Новый Дизайн

Логотип Lazzoni изменился в 2016 году, чтобы соответствовать нашему текущему фокусу бренда.

2018

EPA - Агентство по охране окружающей среды

Мы не идем на компромисс с качеством, чтобы обеспечить доступную цену. Высококачественное производство гарантируется исключительным многовековым мастерством с большим вниманием к мельчайшим деталям, привносящим традиции и стиль в каждое изделие, носящее имя Lazzoni. Агентство по охране окружающей среды является независимым исполнительным органом Федерального правительства Соединенных Штатов, которому поручено заниматься вопросами охраны окружающей среды. Lazzoni была первой компанией, которая произвела свою продукцию с сертификатом EPA в Турции.

2020 Лондон, Столица Европы

С открытием своего нового магазина в Лондоне, столице Европы, Lazzoni продолжает поставлять свою продукцию в дизайнерские столицы по всему миру с 24 фирменными магазинами. Объем фабрики увеличился до 48 000 квадратных метров, чтобы улучшить качество обслуживания и удовлетворить растущий спрос.

2021

семья в 4-м поколении

В настоящее время нами управляют члены семьи в 4-м поколении, и мы приветствуем наших клиентов в Нью-Йорке с таким же волнением, как и наши предки столетие назад. В нашей семье Lazzoni у нас есть обещание. Обещание самим себе всегда сохранять наш дух и целостность при создании мебели и домов с чувством и преданностью каждому квадратному футу. Обещание нашим постоянным клиентам бросить вызов существующему положению вещей. Развивать функциональность в рамках дизайна, которая не определяется пространством. Обещание никогда не смеяться, когда случайный прохожий заснет на кровати в демонстрационном зале. И, прежде всего, обещание продолжать распространять философию образа жизни Lazzoni для будущих поколений.

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС