Работа в Пулман

Отзывы сотрудников о компании Пулман

Повар холодного цеха

Лобня,
Все нормально, работа как работа.уоллектмв хороший, молодой.
Проживание сотрудников, перерыв на отдых небольшой, и далеко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пулман

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пулман для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пулман для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пулман оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пулман оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пулман оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ПУЛМАН- развивающаяся производственная компания, у которой уже более 40 сотрудников и более 2000 довольных клиентов в сфере ресторанного бизнеса и городского дизайна. Мы работаем на федеральном уровне, имеем представительство в Краснодарском крае.

Главная цель компании:

Производить современный, качественный и инновационный продукт. Задачу по выходу на рынок СНГ в этом году выполнена.

План на 2024 год:

Выход на рынок ЕС и СНГ

На рынке мы более 6 лет и работаем по двум направлениям.

Весна-лето: производство тентовых конструкций (таких как уличные зонты, шатры, навесы и т.д.).

Осень-зима: производство новогодних уличных светодиодных фигур, декораций и украшениями торговых центров к новому году.

Наши клиенты: бюджетные организации, кафе, рестораны, рекламные компании, свадебные агенства,  в 80% это юр.лица.

Наша компания быстро развивается, в связи с этим мы ищем людей, с кем можем дальше развиваться и делать мир ярче и красивее.

19 841 отзыв

Лобня1