Работа в МИЦ ГСМ

Отзывы сотрудников о компании МИЦ ГСМ

Лаборатория

Наша лаборатория предоставляет следующие услуги по анализу горюче-смазочных материалов:

Анализ масел и специальных жидкостей:

• Физико-химическое состояние (вода, кислотное число (TAN)/ щелочное число (TBN), РН-кислотность, степень окисления и нитрования, сажа, примесь топлива или антифриза),
  • Состав и концентрация продуктов износа при эксплуатации техники,
  • Состав и происхождение внешних загрязнений.

Предоставление рекомендаций:
  • Контроль уровня износа деталей и узлов техники,
  • Сроки замены масел;
  • Диагностика развивающегося дефекта на ранней стадии;
  • Объем и сроки необходимого профилактического обслуживания или ремонта.

Основные объекты анализа:
  • Масла дизельных и бензиновых двигателей авто-техники и промышленного оборудования;
  • Масла гидравлические, трансмиссионные, рулевого управления, гидроусилителя;
  • Масла турбинных, газо-поршневых, дизельных двигателей    на соответствие требованиям производителей техники (DEUTZ, Jenbacher, LIEBHERR и т.д.).

Дополнительно:

• Определение классов чистоты рабочих жидкостей различных систем, как в лаборатории,
    так и на площадях заказчика.
  • Контроль чистоты промывки оборудования с выездом к заказчику.
  • Проведение различных комплексов испытаний горюче-смазочных материалов.

Наши преимущества:

• Современное лабораторное оборудование , отвечающее международным стандартам.
  • Соответствие программам мониторинга ведущих производителей техники и смазочных материалов.
  • Предоставление результатов и рекомендаций по состоянию техники и развивающимся дефектам. Статистическая обработка результатов и ведение тренда.
  • Современное предоставление информации в печатном, электронном виде и с помощью удаленного доступа.
  • Снабжение заказчиков устройствами для пробоотбора.
  • Консультации и семинары по превентивной диагностике техники на основе данных                         анализа масел.