Работа в Пономарев Андрей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Пономарев Андрей Сергеевич

Компания ВипКамень осуществляет комплексное снабжение всеми необходимыми материалами строительных объектов в Нижегородской области и за ее пределами. Мы являемся экспертом в области строительных материалов, обеспечиваем поставки, как для индивидуального, так и коммерческого строительства. Вместе с тем мы комплектуем всеми необходимыми строительными материалами объекты малоэтажного и многоэтажного домостроения. Осуществляем профессиональный расчет материалов, параллельно консультируем и подбираем оптимальный вариант, с учетом необходимого качества, характеристик, стоимости самого товара, и его логистики, а так же помогаем в поиске дополнительных необходимых механизмов, например подъемной автотехники. Дополнительно оказываем содействие в проектировании объекта, его визуализации и подборе надежного подрядчика по каждому виду работ.

Наш ассортимент это продукция от ведущих отечественных и зарубежных производителей строительных материалов, с которыми нам удалось наладить долгосрочные, крепкие, партнерские взаимоотношения. Это позволяет нам гарантировать не только качество самого товара, но и оперативную доставку продукции до объекта, и предоставлять сервис, отвечающий современным стандартам обслуживания.

Мы работаем как с физическими лицами, так и с различными видами организаций. Ведем гибкую политику взаимодействия, для каждой отдельной категорией клиентов.