Работа в Евростиль плюс

Отзывы сотрудников о компании Евростиль плюс

Если выложить в ряд все очки, изготовленные в Центрах оптической коррекции «ЕВРОСТИЛЬ», длина цепочки составит более 22 км!

С 1995 года мы подобрали для вас более 168 тысяч очков. Стильных, удобных, качественных, способных не только повысить остроту вашего зрения, но и повысить ваш статус в глазах окружающих. Среди наших постоянных клиентов – известные в крае предприниматели и меценаты, политики и общественники, деятели культуры и искусств.

Все эти годы мы пристально следим за трендами в мире линз и оправ, чтобы предложить лучшие образцы из 1000 брендов, представленных в наших салонах. При этом мы делаем ставку не только на богатый ассортимент, но и на клиентский сервис высокого уровня. С 2000 года гостям нашей оптики доступны услуги по экспресс-диагностике зрения. Благодаря передовому оснащению наших медицинских кабинетов и профессиональным врачам-офтальмологам, вы подберете не просто красивый аксессуар, а надежного помощника для коррекции зрения, в том числе, под особые запросы: зашита от солнца, работа за компьютером, вождение автомобиля и т.д.

Информация о Евростиль плюс

Сайт: Перейти