Работа в ГБУ КЦСОН Городского Округа г. Выкса

Отзывы сотрудников о компании ГБУ КЦСОН Городского Округа г. Выкса

Государственное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения городского округа город Выкса" существует с 11 апреля 2001 года. Сфера деятельности учреждения - предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам. Здесь люди могут получить квалифицированную помощь в уходе за пожилыми гражданами, бесплатные консультации психологов, юриста. В учреждении можно воспользоваться прокатом реабилитационных средств. На базе Центра функционирует отделение дневного пребывания, где люди пожилого возраста могут провести совместный досуг с культорганизатором, инструктором по трудовой терапии, а также насладиться вкуснейшими завтраками и обедами, которые с любовью готовят наши опытные повара. В отделении социального обслуживания семьи и детей специалисты ведут активную работу с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, и совместно с другими организациями выводят их из кризиса. В этом же отделении работники организуют регулярные занятия с людьми с ментальными нарушениями в мастерской "Готовим дома" (оригинальное приготовление и подача блюд из простых и доступных продуктов). В компьютерном классе проходят обучение граждане пожилого возраста и с ОВЗ основам компьютерной грамотности на безвозмездной основе.

Наш дружный и сплоченный  коллектив ждет открытых, доброжелательных и активных сотрудников!

Информация о ГБУ КЦСОН Городского Округа г. Выкса

Сайт: http://кцсон-выкса.рф