Работа в СиЭс Медика Подмосковье

Отзывы сотрудников о компании СиЭс Медика Подмосковье

Генеральный директор

Орехово-Зуево,
Работал больше 10 лет
Полностью белая компания, строгое соблюдение ТК, поддержка со стороны главного офиса.
Уровень дохода, индексация на уровень инфляции минфин. Возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СиЭс Медика Подмосковье

Рекомендуют ли сотрудники компанию СиЭс Медика Подмосковье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СиЭс Медика Подмосковье для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СиЭс Медика Подмосковье оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СиЭс Медика Подмосковье оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СиЭс Медика Подмосковье оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СиЭс Медика Подмосковье»

Официальный независимый дилер продукции OMRON  и CS Medica. Компания создана в 2007 году и является частью Группы Компаний «СиЭс Медика»*.

Группа Компаний «СиЭс Медика» осуществляет поставки в более чем 36 335 аптечных предприятий по всей России. Дистрибуция продукции OMRON и CS Medica охватывает 135 млн. человек в 74 субъектах РФ. Вы найдете нашу медицинскую технику в ближайшей аптеке! Где купить выбранную Вами конкретную модель тонометра, небулайзера или любой другой техники OMRON и CS Medica, Вам всегда подскажут консультанты в вашем регионе.

Мы готовы предложить Вам:

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Расширенный социальный пакет.
  • Своевременную выплату заработной платы.
  • Позитивный коллектив, деловую атмосферу.
  • Возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Группа компаний «СиЭс Медика» предлагает Вам стать членом нашей дружной команды!

* условное обозначение дистрибьютора и официальных дилеров продукции OMRON и CS Medica.

Орехово-Зуево1

Генеральный директор1