Работа в НПФ Перспектива

Отзывы сотрудников о компании НПФ Перспектива

ООО «НПФ «Перспектива»  работает на рынке автоматизации технологических процессов в Гидроэнергетике и Теплоэнергетике -  проектируем, изготавливаем и внедряем системы автоматизации, системы виброконтроля и вибродиагностики.

Мы приглашаем в команду профессионалов  - ведущих инженеров АСУ ТП, ГИПа

Молодых специалистов курируют опытные наставники.

Сферой приложения ваших сил будут системы вибрационного контроля и диагностики, верхний уровень АСУТП.

Уровень задач, которые Вы будете решать,  зависят от Ваших компетенций и мотивации, а результаты вашей работы - определять объем вознаграждения.

Наш портфель заказов составляет более 80 миллионов рублей, это проекты в ближнем зарубежье Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, несколько проектов в Российской Федерации.

Наш флагманский проект – «Система виброконтроля» для Сангтудинской ГЭС, 4 гидроагрегата. Поставку мы осуществляли через Российского партнера компанию «Энергостандарт».

Всё инженерные работы выполняем своими силами, к сборке оборудования подключаем  компанию-партнера ООО «ПЭСК».

Решение на 98% составляют российские комплектующие и российский инжиниринг.

Этот продукт успешно тиражируется у наших клиентах в Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, а также на объектах компаний «РусГидро», «ЕвроСибЭнерго», «ИнтерРАО» и другие предприятия гидрогенерации в Российской Федерации.

Кроме этого, мы выполняем проекты, связанные с системами управления и регулирования гидроагрегатов со сложными системами оптимизации работы Гидроэлектростанций, Теплоэлектростанций.

Благодаря внедрению наших систем возможно получение экономии до 3-4% на топливе или выигрыш выработки энергии на тех же затратах плюс 4-5% в мощности, что естественно очень позитивно с точки зрения экономики для таких предприятий как ТЭС, ГЭС, каскадов ГЭС, энергоостровов.